• 23 декабря 2017, суббота
  • Новокузнецк, Пионерский 25, МБУ ГМЦ "Социум"

Всероссийская ёлка безопасности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Дополнительная регистрация (НА ДРУГОЕ ВРЕМЯ!) https://vk.cc/7sGtTX 

Другие события организатора

Лиза Алерт Новокузнецк
2316 дней назад
23 декабря 2017, начало в 13:00
Новокузнецк
Пионерский 25, МБУ ГМЦ "Социум"

23 декабря в 13:00 добровольческий поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт Новокузнецк" приглашает в городской молодежный центр «Социум»ребят 5-8 лет на новогоднее представление с героями любимых сказок.

23 декабря в 13:00 добровольческий поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт Новокузнецк" приглашает ребят 5-8 лет на новогоднее представление с героями любимых сказок, которое пройдет в Городском Молодежном Центре «Социум». Участники смогут стать юными Экспертами Безопасности и помогут Красной Шапочке благополучно добраться в гости к бабушке через таинственный зимний лес, а помогать им в этом будут Дед Мороз и Снегурочка. В ходе праздника ребята закрепят знания правил безопасности в лесу и городе, а также получат полезные подарки от ДПСО "Лиза Алерт". Вход бесплатный, предварительная регистрация по ссылке обязательна. Адрес: пр. Пионерский, д. 25. Количество мест ограничено, вопросы по тел. 8-950-260-8203.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше